Устроюсь на работу? вышли карты 6 мечей, суд, правосудие. В какой сфере устроюсь вышли 3 кубков, 6 кубков

Yuliana Klimova Знаток (310), закрыт 3 дня назад
Помогите с трактовкой карт. Спасибо.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895022) 3 дня назад
Не ваш вариант.
Yuliana KlimovaЗнаток (310) 3 дня назад
Почему ? А что там за сфера такаЯ что не мой вариант?
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (729171) 4 дня назад
6 мечей - ответ отрицательный
we still don’t trust you Ученик (6) 4 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238683996 Погадайте пожалуйста
Людмила Просветленный (39571) 3 дня назад
Вы устроитесь официально на работу при условии, если вы сами будете активно искать работу, и даже куда-то поедите за работой: в отдалённый район, в другой город, переедите к месту новой работы. По картам 6 мечей + Страшный суд вы можете уходить (убегать, уезжать) от перемен в своей жизни, сильно сопротивляться новым, внезапным переменам в своей жизни и держаться за старое, привычное.
В какой сфере устроитесь? - в сфере развлечений, что-то увеселительное (любые праздники, общепит, помощь людям). Сфера деятельности, где надо развлекать людей, дарить им радость и приятные эмоции; где надо помогать людям, оказывать поддержку. 3 кубков + 6 кубков - масть Кубки, а это вода - ваша работа скорее всего будет связана с водой: продавать мороженое, соки-воды-алкоголь, работать в бассейне, или на теплоходе, или в Ледовом дворце, или у реки (моря, океана). Или название фирмы, компании будет связана как-то с водой - например, продаёт питьевую воду или бассейны, надувные лодки.