Посоветуйте операционную систему, чтобы слушать музыку MP3 и смотреть ролики на ютубе

4000 Ученик (90), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (64363) 1 неделю назад
Windows Live CD Или Windows Live USB, ставится или на, диск, болванку CD. Или на флешку. При этом не надо делать установку саму систему система может быть чистой, вообще без Windows-а
Остальные ответы
Ярило Просветленный (28956) 1 неделю назад
Абсолютно любой Линукс, абсолютно любой Виндовс, абсолютно любая БСД, включая МакОС и даже Солярис теоретически
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
Тебе сколько их посоветовать? Количество