Взять кредит через ИП или ООО как? Схема

Аня Перова Ученик (50), открыт 4 дня назад
Что требуется..и вообще что за схема, подробнее бы кому нетрудно
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (778901) 4 дня назад
также, как и на физ.лицо. Идёшь в банк с документами и берёшь
Хатуль Мадан Оракул (57003) 4 дня назад
Банки дают кредиты для ИП и ООО только под залог недвижимости, транспорта или товара.
Сергей Просветленный (31769) 4 дня назад
Элементарно. Если у тебя открыто ИП или ООО, банки должны тебя уже задолбать с кредитами и прочими заманухами.
Но мой совет - никогда не делай бизнес в кредит. НИКОГДА!!!!!