Фишки в жиме лежа

Love Gym Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Пацаны ща на проходку еду, знаете какие не будь фишки для жима?
8 ответов
Weeyyyyy Geyyy Знаток (392) 1 неделю назад
Мост , бинты , положение ног
Weeyyyyy GeyyyЗнаток (392) 1 неделю назад
Можешь ещё претреном закинуться
Kirya_WakeUp Ученик (4) 1 неделю назад
Если с командами мне кажется там в любов случае чистые придется делать
aleksey petrov Ученик (178) 1 неделю назад
Положение ног самое важное я думаю, подключай ноги и будет легче!
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 1 неделю назад
Да. Чопик в задницу!
Не благодари ...
Alex Искусственный Интеллект (109015) 1 неделю назад
локти не разводи в сторону, на мосту подключай широчайшую. Хорошо упирайся ногами.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249412) 1 неделю назад
на проходку еду
техника так не изучается, она оттачивается неделями и месяцами..
Love GymУченик (44) 1 неделю назад
Так техника почти идеальна, я просто спросил есть ли какие не будь фишки. К сожалению ничего нового я тут не узнал(
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249412) Love Gym, Сколько ты жмёшь с пола и какой толщины доски для отработки прохождения мертвой точки пользуешься?