ПК не видит клавиатуру.

Глеб Мамонт Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Собрали ПК на 10-ой винде, приезжаю домой. Все разъемы работают как надо, но единственная проблема заключается в том, что ПК не реагирует на клавиатуру. Клавиатура старая, X7 G300 со старым разъёмом, который к ПК подходит. Лампочка на клавиатуре горит, но при этом сама клава не печатает. По гарантии сходил в мастерскую. С железом оказалось все в порядке, проблема была в драйверах. Прямо на месте все драйвера обновили и клавиатура начала работать. В итоге еще одно обновление поставили, опять комп перезагрузили и все. Приезжаю домой, ставлю эту же клавиатуру и у меня точно такая же ситуация. Драйвера вообще все обновились, прям при мне эту самую клавиатуру проверяли и с новыми дровами она начала работать. В чем причина этой проблемы и как наконец заставить этот ПК реагировать на эту клавиатуру?
2 ответа
Ефим Артемов Знаток (422) 1 неделю назад
возможно проблема в самой клавиатуре, у меня есть клава, я когда ее к пк цепляю, ничего не идет, мне кажется проще будет купить другую клавиатуру
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
Взять клавиатуру с USB а не с PS/2 и пользоваться