Девушка написала не хочу видеть и слышать и начала игнорировать везде, помогите разобраться в ситуации

Владислав Смирнов Ученик (132), закрыт 3 месяца назад
Всем привет, прошу мне помочь пережить тяжёлое непонятное расставание (а может и нет).

Познакомился с девушкой пол года назад, ранее немного переписывались, гуляли гуляли, решили что нравится друг другу, потом начали вместе в зал ходить (моя инициатива ее позвать, я давно ходил) ходила со мной и тд. Дарил много подарков ей: игрушки, одежда и тд. Мне 20 а ей 17
И так получилось что у нее в семье матриархат, это я узнал после того как она пригласила меня в гости, хотела видеть меня ее мама, вроде купил маме цветочки и кружку, с надписью любимая теща, вроде все норм. Потом начал ездить помогать ее семье на даче.Все было топ. Ах да, я у нее первый. Первый секс был со мной. Она у меня 5 в половом плане. И как потом узналось она не очень любит свою мать, что она заставляет ее много делать, всячески обсирала ее, но и я подключился, тип поддержать.И потом буквально неделю назад она замолчала на день. А потом пишет, приезжай, есть разговор и тд. Я приехал оказывается ее мама все это увидела, что она врала оказываться мне и им обо мне. И что самое главное далее, поговор л с ее родителями, говорят не против отношений. И потом начинается самое главное, пишет вечером резко давай созвонимся в 9, я говорю, Окей. И там что то начинается про учебу, отец у нее на сво уходит, много планов настроила себе, и никогда мы кстати не ссорились с ней, и потом резко кидает трубку и пишет А я вообще важна тебе и там заговорились и как итог. Она меня игнорит СМС читает, перед этим написала не хочет видеть и слышать больше меня, пытался 1 день выйти на контакт, читает смс и не отвечает, что случилось??? Почему она так поступила??? Все было просто идеально.Я не в коем случае не ищу замену, меня просто пугает это подвешенное состояние, смотрите, я начал писать ей, в телеграмме, она просто читает и не отвечает, около 200смс написал и не ответа не привета но все прочитано, а начал писать в ВКонтакте она сразу забросила, начал писать в тг, а почему везде не заблочишь, давай поговорим нормально и тд, ничего не отвечает но читает.И думаеся, из за чего всё это, из за нее, тогда не надо ждать, а если мама то лучше ждать, очень мучает это.Причем смотрите, в тот день ничего не предвещало беды, был обычный день, доброе утро все дела, слова я тебя люблю, и вдруг, давай созвонимся в 9, и потом эти смс, А я важна для тебя? А если бы я пришла с вещами к тебе, чтобы ты сделал? А если мне учиться надо, помогал бы? Очень странно это все, помогите пожалуйста разобраться.
Я и звонить пытался, никто не берёт трубку, я сейчас ещё в армию ухожу на год, и думаю, что же будет.Я кстати на те вопросы ответил искренне, положительно, и потом после моих ответов резкое молчание и все, на следующий день, мне приходят деньги за ее выпусккной типо она школу заканчивает и гостю чтобы придти надо скинуться, причем деньги скинула ее мама мне, и потом эти смс.Я спрашиваю объясни что случилось, она говорит, Живи дальше в непонятках, не хочу больше видеть и слышать тебя и все, больше мне никто ни на что не отвечал.
Ещё есть такой факт, сообщения может писать ее мама, она перед разговором писала мне с ее страницы, также все фото из профиля совместные удалены, и просто тотальный игнор,я вот не понимаю, если мама не хочет, то пусть скажет, зачем вот это подвешенное состояние
Дополнен 3 месяца назад
Как думаете? Она сама все это делает или под влиянием матери? И есть ли смысл после армии попробовать написать ей?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (20241) 3 месяца назад
Отпусти на немного ситуацию... Что это значит: женская энергия капризна , изменчива и истерична. Когда мужчина начинает нервничать и "наматывать круги" вокруг своей дамы, чтобы успокоить и выполнить любое желание, то значит на всю оставшуюся жизнь это подкаблучник манипулируемый.
Заботиться - этот хорошо, но нужно оставаться разумным и чётко понимать, где действительно женщина на срыве, а где идёт использование...
Вам нужно успокоиться и переждать, капризы пройдут и ваша дама сама будет провоцировать вас,но уже на примирение. Так устроены большинство женщин)))
Умение провоцировать их самая сильная сторона.
Алёна СергеевнаУченик (127) 3 месяца назад
Здравый комментарий!
Остальные ответы
БАСТА Просветленный (28748) 3 месяца назад
забудь ее , вокруг полно других
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (319613) 3 месяца назад
..может ее посадили в подвал и заманивают и его тоже.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (490669) 3 месяца назад
Сумасшедший, задай этот вопрос ещё 150 раз!!!
Алла Просветленный (45764) 3 месяца назад
Вы сейчас чего хотите? Установить истину путем разбора предложенных вариантов на вопрос почему так случилось?
Варианты Вам предложат, но истину Вы не установите.
Владислав СмирновУченик (132) 3 месяца назад
Варианты можете предложить, пожалуйста
Алла Просветленный (45764) Владислав Смирнов, да что угодно: не понравились маме, у нее вздорный характер/дочке кто-то что-то нажужжал про Вас такое, что теперь она ни видеть, ни слышать о Вас не хочет/ далее любые коллизии из жизни, претворенные в сериалах вплоть до того, что вы с девушкой кровные родственники.
Sara GermЗнаток (461) 3 месяца назад
Забей на нее лучше, вы просто скорее всего не сошлись характерами.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18275) 3 месяца назад
Не называй женщину девушкой, не связывайся с бабьей гадючьей ямой, и не унижайся перед ними.
Дальше не читал, так как противно.
Не понятно, что ты не понял. Тебя распознали как оленя и о тебя вытирают ноги, а ты и рад.
Твоя_С0весть Гуру (4235) 3 месяца назад
Тебе еще все прямым текстом сказали хватит спамить одно и тоже
ただの男 Мыслитель (5451) 3 месяца назад
Ответь тем же. Будешь бегать сейчас за ней при ее нытье, то упадешь в ее глазах
Влад Next Мудрец (18321) 3 месяца назад
Есть реальный способ как сильно пофиксить тяжесть от расставания
Иван МаксимовУченик (166) 3 месяца назад
Выпилнуться
Влад Next Мудрец (18321) Иван Максимов, не, нормальный способ
успешный грек Профи (539) 3 месяца назад
Это предательство бро
Главное отвлечься в этот момент, чтобы не натворить глупостей под состоянием эффекта
Переживать потом будешь
Алёна СергеевнаУченик (127) 3 месяца назад
Научись грамматике, друг.
успешный грек Профи (539) Алёна Сергеевна, у меня нет комплексов по этому поводу в отличие от тебя
Triaxis Профи (601) 3 месяца назад
5 половых партнёров в 17?
-Ученик (153) 3 месяца назад
Ему 20!!ей 17
Алёна СергеевнаУченик (127) 3 месяца назад
Не твое дело это раз, два: ему 20.
Triaxis Профи (601) Алёна Сергеевна, У тебя столько же?)И что, что ему 20?
Тимур Aзизов Ученик (42) 3 месяца назад
Канал:"Берегите голову"
Поможет
- Ученик (153) 3 месяца назад
Мне 14! Просто пишу,что тут ты не найдешь человека который полностью поможет исправить ситуацию,а если найдёшь,велика вероятность что всё станет хуже.это тебе самому надопонять в чем причина,лучше от знакомого человека разговор чем из интернета
GGG Просветленный (28434) 3 месяца назад
Ситуация действительно сложная и непонятная. Вот несколько возможных объяснений происходящему и советы, как действовать:

Возможные причины:

Давление со стороны матери: Скорее всего, мама девушки против ваших отношений, несмотря на то, что сказала тебе лично. Возможно, она оказывает на дочь сильное давление, угрожает или шантажирует.

Страх девушки: Возможно, девушка боится сделать выбор между тобой и матерью. Она может бояться последствий, если пойдет против воли матери.

Незрелость: В 17 лет девушка может быть просто не готова к серьезным отношениям и принятию важных решений. Её пугают твои вопросы о совместном будущем, и она предпочитает убежать от проблемы.

Манипуляция: Нельзя исключать, что девушка (или её мать) манипулирует тобой. Её вопросы "А я тебе важна?" могут быть способом вызвать чувство вины и заставить тебя добиваться её.

Что делать:

Прекрати бомбардировку сообщениями: 200 сообщений – это уже перебор. Ты только усугубляешь ситуацию и выставляешь себя в невыгодном свете. Дай девушке время и пространство, чтобы разобраться в своих чувствах.

Попробуй написать одно последнее сообщение: Спокойно и без обвинений напиши, что ты уважаешь её решение, но тебе неприятна неопределенность. Скажи, что ты всегда готов к диалогу, если она захочет поговорить.

Сфокусируйся на себе: Тебе предстоит служба в армии – это важный этап в жизни. Направь свою энергию на подготовку к нему.

Не вини себя: Ты не можешь нести ответственность за чужие решения и чувства. Даже если отношения закончились, это не делает тебя плохим человеком.

Что касается будущего:

Если девушка действительно дорожит тобой, она найдет способ связаться и все объяснить, когда будет готова.

Если нет, то, возможно, это к лучшему. Тебе нужна девушка, которая будет готова бороться за ваши отношения, а не прятаться за спиной матери.

Помни, что время лечит. Сейчас тебе больно, но со временем все наладится.
Мария Соколова Оракул (70313) 3 месяца назад
Брось это вот всё и иди в армию. Придёшь - всё встанет на свои места.
silver patina Мастер (1973) 3 месяца назад
Тебе же человеческим языком сказали что тебя не хотят видеть, ну, куда ты лезешь?

Этому человеку ты больше не интересен. Что тут можно «не понять»? Ты притворяешься что не понимаешь русский язык?

Зачем названивать человеку который тебе сказал что не хочет тебя слышать? Ты вообще нормальный?

Ну, «уходишь» ты в свою «армию», и? Этот человек тебе что-то должен? К чему эти подробности для того, кто попросил вообще больше не общаться с ним? Не «держи в курсе».

..По поводу «сексов» – ты сам принял решение начать половую жизнь в этом возрасте. Ты бы ещё в детском саду её начал, а потом сокрушался что все уходят в школу, в ВУЗ от тебя и просто теряют интерес к тебе. К чему «обязывает» добровольный онанизм человека об тебя? Ни к чему. Важно быть не «первым», а «лучшим»... А быть первым – это просто быть на старте чьей-то половой жизни, смешно цепляться за это как за «достижение», тебя же ещё ни с кем не сравнивали, так в чём твоя «заслуга» чпокнуться со школьницей первым?

В общем, ясно что страдаешь ты не по личности, а только про то, что девушка может проявить интерес ещё к кому-то и что в армию тебе некому будет написывать повести.

Девушке ты дать ничего не можешь, нормальных планов на развитие даже своей жизни (не то, что её жизни) - не имеешь. Как свою дочь вырастишь - так и отдавай её на развлечения подросткам с кружками перед армией. А у этого человека явно дургие какие-то интересы есть ещё про её жизнь.
Риша Бинакулярова Знаток (445) 3 месяца назад
теперь вы понимаете, почему некоторые мужчины малолеток девок не любят? И вы и она дети, но вы чуть взрослее. Мне тема с кружкой понравилась кстати,лол. Смотрите ситуация со стороны. Она оканчивает школу, на носу выпускной, экзамены, куда-то поступать. Мать может орёт сука, тебе учиться надо, какие тебе пацаны. Плюс вы уходите в армию, считай её бросаете. У юного человека стресс, который она не может преодолеть, нет опыта. Плюс игнорами она хочет добиться, чтобы вы уговаривали бегали за ней, показывали, что нужна. Стоит вам затихнуть начнётся вот я так и знала ты меня не любил никогда. Все это идёт из подсознания, человек не осознает этого поведения. Вы также созависимыц, вас отпинывают а вы бежит и ещё больше унижаетесь. Вы отыгрываете свою драму. Люби люби люби меня, я хочу это заслужить. Другого человека не переделаешь. Только себя можете и то частично. Плюс близость первый у неё. думает переспал щас исчезнет и я буду страдать, брошу ка я его первой. Когда вы ей пишите бегаете, она чувствует, что нужна, значит до этого был холод от вас. И так часто бывает переспал и отдалился и это тоже подсознательно происходит. Психика у неё не устойчивая, возможно прл. Есть девушки от рождения с сильным типом нервной системы и родители спокойные. Но вам такое не надо, истеричек подавай. Вам надо не с ней возиться, а с собой. Понять чего вы хотите от жизни, чем после армии займетесь. Подумайте, почему вас так ранит её игнор, почему вы хотите, чтоб ответила? со стороны травма отвнржения и не умения проживать фрустрацию и негативные эмоции,не умение договариваться с собой. Представьте, что её нет, все расстались, все конец и возврата нет. И? будете годами размазывать боль в душе? Чего вы хотите, какой идеальный сценарий для вас?
Lebovski Мастер (2391) 3 месяца назад
Месячные у нее, а скорее всего просто избыток внимания. Оставь ее на пару месяцев и напишет сама. Сделай вид будто тебе все равно на нее и ее это цепанет. А как напишет сделай вид будто разочарован в ней, но продолжишь общаться. Она должна почувствовать себя виноватой, это важно, потому что иначе такие приколы будут учащаться.
ssky Мастер (2260) 3 месяца назад
твоя девушка со мной щас, пиво пьем. говорит что ты лошок
Успех Удачливый Мудрец (10216) 3 месяца назад
Вот ты отмечаешь ответы где пишут забыть ее, как не полезные. Но вся суть в том, что это самые полезные ответы.