Сколько стоит замена лобового стекла ? С работой и с самим стеклом На ваз 2110

лвлво коов Ученик (5), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Егор Гуру (2677) 1 неделю назад
В гугле забанили что-ли?
лвлво коовУченик (5) 1 неделю назад
Американцам не доверяю, ток отечественному майлу
Yulya Patlataya Знаток (363) 1 неделю назад
лобаш стоит 3-4 тысячи, если покупать еще уплотнительные резинки под него то это плюс примерно 1-2 тысячи, если отдавать мастерам на замену - цены разные, кто то 500р возьмет, кто то от 3-х тысяч берет, это уже по факту надо искать и прицениваться
ANNA SMIRNOFF Оракул (68501) 1 неделю назад
Из опыта по иномаркам:
Китайские и отечественные стёкла стоят относительно недорого.
Но довольно часто они бывают кривыми. И заметить это можно только при установке. Сдать/поменять кривое стекло на новое - тот ещё квест.
Потому покупать стекло лучше там, где стёкла и продают и устанавливают. Если стекло окажется кривым, установщики просто отложат его в сторону и возьмут со склада другое.
Цена замены старого стекла на новое примерно равна цене нового стекла (перестраховка на случай, если разобьют).
Мне на Хонду ставили. Стекло 4500 + замена = 9000.
Так было 10 лет назад. Возможно сейчас иначе, но сомневаюсь.