Не включается вентилятор охлаждения двигателя

Ден Хефнер Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток, не включается вентилятор охлаждения двигателя на ваз 2114, когда сдергиваешь фишку с двухконтактного датчика вентилятор не включается
Один раз довел двигатель до закипания вентилятор сработал буквально на три секунды и потом отключился в чем может быть причина?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350146) 1 неделю назад
Например в обрыве цепи питания вентилятора, гони к электрику, сам такие пустяки не осилишь