Не могу определиться с покупкой машиной

No Name Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Думаю какой взять Volkswagen polo(2015) или может Jetta или Passat или может Mazda 6 или же Kia Rio и не могу определиться с кпп ездил на 2109 и устал от механики постоянно кунг фу показывать
5 ответов
Ласпи Оракул (56804) 1 неделю назад
Успокойся, у тебя, один хрен, денег нет.
Александр Иванов Оракул (91424) 1 неделю назад
RAM TRX. Рекомендую. Про ручку забудешь. НО.... У тя таких бубей нет...Так что китаёзу на автомате....
Егор Гуру (2667) 1 неделю назад
Пассат или Мазда шаха - D сегмент, Jetta - C-сегмент, Полик и Рио - B-сегмент. Решать тебе...
ANNA SMIRNOFF Оракул (68491) 1 неделю назад
С учётом того, как эксплуатируются машины зимой, а также того, сколько стОит ремонт АКПП, не забываем правило:

"Новая машина покупается с любЫм приводом и с любОй коробкой.
БУ машина с пОлным приводом покупается с любОй коробкой.
БУ машина с АКПП покупается тОлько с полным приводом.
Если БУ машина покупается нЕ с полным приводом, нО с АКПП, то срАзу начинаем копить деньги на ремонт/замену АКПП."

А из перечисленных - скорее всего Мазда-6.
No NameУченик (51) 1 неделю назад
А чем Мазда лучше поло?