Стоит ли покупать уценённые товары на Озон?

Родион Стеблюк Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Причина уценки : б/у + вскрыта упаковка, есть варик на 2 тыс. дороже, но новая.
5 ответов
James Rodríguez Профи (709) 1 неделю назад
Купи на Авито с личным осмотром, не занимайся херней, там гарантии один пень нет.
Ведро Цемента Мудрец (16372) 1 неделю назад
Если уценена только из-за вскрытой упаковки, то можно и взять
Матвей Фролов Мыслитель (8081) 1 неделю назад
Да-да, упаковка. Я телевизор покупал на озоне с такой же причиной уценки, но упаковка была как новая, в отличие от пульта. Его как будто собаки грызли, весь липкий был. Возвращать не стал, т.к пульт докупить дешевле было, чем новый телевизор брать.