Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой обогреватель лучше подходит для однокомнатной квартиры?

disdvd Мастер (2408), открыт 1 неделю назад
На случай, если с отоплением в доме проблемы. Посоветуйте в комментариях какую-нибудь не очень дорогую, надёжную модель
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
9
3
6
9
Комментарии
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをするМыслитель (8123) 1 неделю назад
Какой-нить хорошенький
Максим КаменщиковЗнаток (329) 1 неделю назад
Костёр
Helga WolfПросветленный (40209) 1 неделю назад
у меня масляный в комнате, долго нагревается, у родителей инфракрасный настенный, быстро нагревается и быстро жарко
Фагот КоровьевПросветленный (38140) 1 неделю назад
Если за окном температура не опускается ниже 10-15 градусов, тогда кондёр.
А так, помнится в 90е был масляный обогреватель. Комнату нормально грел, хоть и не так эффективно, как кондёр. С модельным рядом таких обогревателей в наше время не знаком. Идейно должны быть интересным решением.
♥ ♡ ❤️ P̌иḁ но4кḁ;) ♥ ♡ ❤️ #rfb18 Ученик (125) Фагот Коровьев, > Если за окном температура не опускается ниже 10-15 градусов, тогда кондёр. Тем временем я, у которой кондиционер грел в мороз до -30 градусов: подержи мое мороженое
Данил ГурьевЗнаток (417) 1 неделю назад
Тепловентилятор отлично подойдёт для нагрева одной комнаты. Масляной обогреватель тоже хорошо, но если можете позволить себе купить хороший.
Модели хороших тепловентиляторов по ссылке. Вполне адекватный список - https://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-teploventilyatori.html

P.s. У меня был дешёвый маленький тепловентилятор, он нагревал всю комнату. Модель не помню :)
disdvd Мастер (2408) Данил Гурьев, тепловентиляторы шумят, хотелось бы конечно что то другое. А что насчёт конвекторных?
ЗорроМыслитель (9453) 1 неделю назад
инфрокрасный
Радмир СафаровЗнаток (478) 1 неделю назад
Лучше бери Kcas на 1000 ватт. Греет хорошо
♥ ♡ ❤️ P̌иḁ но4кḁ;) ♥ ♡ ❤️ #rfb18Ученик (125) 1 неделю назад
Тепловентилятор это в пластиковом корпусе. Нельзя пластиковыми обогревателями пользоваться, ты же не будешь проверять горючесть этого пластика.
Остальное +- одинаково на мой взгляд. КВАРТИРУ ничего из них не прогреет, даже в однокомнатной квартире есть еще и кухня и ванная с туалетом. 1 комната - 1 обогреватель.
«Осенняя лихорадка»Оракул (84291) 1 неделю назад
Масляным обогревателем пользоваться страшно, они часто взрываются и происходит пожар, небезопасно.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414626) 1 неделю назад
бери два конвектора. Один градусов до 35, другой до 25. Мне трешку греют вполне удовлетворительно. Не всегда даже приходится оба включать. Север, если что.
disdvd Мастер (2408) Пирамидоновна, а какая модель?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
масляный и недорогой вентилятор чтоб быстро прогреть
Ирина БаронИскусственный Интеллект (219606) 1 неделю назад
Как раз "Однушка". В туалете-ванной полотенце сушитель. Круглый год горячий.
Кухня -1 батарея. В комнате -два. Цена одной батареи 18 тыс. руб. На днях установили новые.