Женщины ! Почему такое отношение ? Всем озвучивает про него ..?

Владимир Поговой Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Парень пришёл устраиваться на работу в МВД , а кадровичка , когда узнала, что он в армии служил, то во время оформления спросила при всех- вы что, в армии служили ? и в МЧС работали? ! Радостно стала говорить на весь отдел кадров - что он в МЧС работал и в армии служил ! Зачем ? Что в этом такого - многие служили !!

Знаю что даже приходится брать людей без службы в армии
5 ответов
ВА ВАВА Гуру (2954) 1 неделю назад
Ты ещё 100500 раз спроси об этом и с тобой свяжутся инопланетяне
Ральзей милый козликУченик (106) 1 неделю назад
Высокие белые пришельцы
Александр Излавин Знаток (292) 1 неделю назад
Чел это МВД Тула нормальные не идут на работу, там только или переделать или взяточники или дубами
Владимир Поговой Ученик (95) 1 неделю назад
так а почему так радовалась ..??? Многие же служили
Александр Излавин Знаток (292) Владимир Поговой , я же написал что нормальные туда не идут. Что там у этих тупарыл в голове и почему у она смеются одному психотерапевту известно
Maniac Оракул (55864) 1 неделю назад
Если в армии не служил и нет военного или МВДшного высшего образования, то в МВД не возьмут. А раз в МЧС служил, то значит здоровье вообще железное и физическая форма хорошая.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (192453) 1 неделю назад
она хотела познакомится наверное