Видеорегистратор с камерой заднего вида

Порошо4ек Знаток (269), открыт 1 неделю назад
Ребят подскажите какой выбрать видеорегистратор с камерой заднего вида, чтоб с фиксацией камер был ну и чтоб поворачивал на 360 градусов
3 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367947) 1 неделю назад
сейчас качество скачет, посоветуешь, а ты купишь полное говоно, выбирай и рискуй сам
Сергей Васнецов Ученик (177) 6 дней назад
у меня MiVue R47D, но там зеркало спереди и сзади камера маленькая. Но снимает хорошо и gps есть