Починка подставки (бридж) гитары:

w24two Ученик (78), открыт 1 неделю назад
отклеилась подставка. Нет возможности купить новую гитару. Можно ли починить болтами? И как❓Останется ли вообще звук?

p. s. Переклеить пробовали, вырвало с деревом.
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) 1 неделю назад
Вам не о звуке надо беспокоиться, а о выламывании деки, если вы на тех же струнах бридж болтами закрепите.
w24twoУченик (78) 1 неделю назад
и чта делать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) w24two, Там уже деку порвало. Надо в ремонт отдавать в капитальный. И снижать калибр струн на будущее.
ВладиславПросветленный (34310) 1 неделю назад
Снять струны, попробовать аккуратно снять заднюю часть. Затем зачистить шкуркой. Взять хороший клей ПВА, и подложив под низ брусок (просунуть внутрь гитары) и предварительно засверлив маленьким сверлом прикрутить 4-мя шурупами
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) Владислав, инструментарий нужен, в частности, длинногубые струбцины для склейки деки и подкладного бруска.
ВладиславПросветленный (34310) 1 неделю назад
.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) Владислав, Стрелки указывают на бридж. А брусок -- он под декой изнутри. Отсюда его никак не увидеть. Разве что изнутри посветить.
ВладиславПросветленный (34310) 1 неделю назад
Было так
ВладиславПросветленный (34310) 1 неделю назад
А ставить надо так
Владислав Просветленный (34310) Владислав, Что то не перевернулось. Короче вот так