Проблема с предпросмотром и рендером части видео в премьер про

Balbesik0 Знаток (421), открыт 1 неделю назад
На скриншотах, когда был сделан рендер части видео, появились артефакты на окне предпросмотра. Но если взять часть без рендера, то артефактов нет. Как это исправить?
1 ответ
black_climber Искусственный Интеллект (199301) 1 неделю назад
Обычно проблемы с предпросмотрон связаны с драйвером видеокарты. Проверьте есть ли карта в списке совместимых и обновите драйвер (для NVIDIA лучше поставить последнюю версию драйвера Studio).