Максимальная скорость пибайка

Лёша Бессольцев Знаток (367), открыт 1 неделю назад
Всем привет! У меня питбайк PWR RACING 125 FRZ 17/14 E наездил уже 13 мото часов. Но больше 60 км/ч не разгоняется. Уже на 58 км/ч питбайк начинает сильно вибрировать и мотору тяжело разгоняться. С чем это может быть связано? Может еще мотор до конца не обкатан?
4 ответа
James Rodríguez Профи (709) 1 неделю назад
Скорее у тебя вес лишний.
Лёша БессольцевЗнаток (367) 1 неделю назад
В смысле? Ты про мой вес? Я вешу 64 кг.
Ромуэльсон Оракул (91132) 1 неделю назад
60 км/ч вполне хватит чтоб мозги на столб повесить
Лёша БессольцевЗнаток (367) 1 неделю назад
Да, но тогда меня проигнорировали обманывают. Питбайк 125 кубов должен ехать примерно 90-100 км/ч
Лёша Бессольцев Знаток (367) Лёша Бессольцев, производители*
Алексей Оракул (97919) 1 неделю назад
=)) похоже, там не 125, а 50 кубиков... Развели тебя...
Лёша БессольцевЗнаток (367) 1 неделю назад
Не все ок. Спидометр очень сильно врет, скачал на телефон и показал максимальную скорость 82 км/ч. Питбайк еще в стадии обкадки, надеюсь в дальнейшем и до 90 км/ч дойдем))