Математические примеры, задачи

Александр Александр Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Нужно решить первое и третье задание, времени в притык
3 ответа
0049 Искусственный Интеллект (119831) 1 неделю назад
Наречие впритык пишем слитно, потому что такого слова "притык" в современном русском языке нет. То есть наречие образовалось сравнительно давно и в его составе есть не употребляемые в литературном языке именные формы: впритык, вдоволь, вдребезги, взаперти, врасплох, втихомолку, наспех, настороже, натощак, невпопад, спозаранку...
Александр АлександрУченик (182) 1 неделю назад
Душнила
Double Интеллектуал Мастер (2408) Александр Александр, неграмотный