О смене адреса в Яндекс.

Олег Гуру (4027), открыт 2 недели назад
Почта приходит на дополнительный адрес в Яндекс.Предлагают дополнительный сделать основным.Насколько это обязательно ? Зачем пишут : " Если вы используете вашу почту на Яндексе на сторонних сервисах или указываете адрес в качестве контактного в каких-либо организациях — банки, Госуслуги — рекомендуем всё же изменить её на основную почту вашего аккаунта." ?
2 ответа
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33885) 2 недели назад
Не обязательно.
Просто предлагают, чтоб их почта была привязана к вашему аккаунту в Госуслугах (например).
ОлегГуру (4027) 1 неделю назад
И по тлф сказали об "Госуслугах". Я прав, что подобная привязка больше нужна тем кто рекламирует/предлагает свои услуги ?
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33885) Олег, ! Естественно. Была бы @почта на "майле ру", тогда они бы так предложили. Каждый хочет, чтоб его услугами пользовались.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 недели назад
Здравствуйте, Олег! Я из Яндекса. Пришлите, пожалуйста, скриншот письма, которое вы получили. Всё проверю!
ОлегГуру (4027) 1 неделю назад
Не смогу т.к слабо подготовлен во владение гаджетом. Меня больше интересует вопрос безопасности. Т.к уверен, что при обращение в "Госуслуги"-вопрос "наименования" адреса вряд ли будет принципиальный..