Почему когда показал паспорт с 5 тыс внутри (забыл убрать)инспектору Гибдд, он задал вопрос:"вы предлагаете мне взятку"?

Большой Я Мастер (2177), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7955) 1 неделю назад
А причем тут паспорт, когда показывают ВУ обычно. А так непонятно в какой ситуации такое могло произойти
Кот Мудрец (10136) 1 неделю назад
Говорите что ни в коем случае и забираете деньги
Хз кто Ученик (204) 1 неделю назад
Но такова жизнь инспекторов им платят мало из за этого они и берут взятки
КотМудрец (10136) 1 неделю назад
Да но но за взятку вам светит пятеру строгоча схлопотать!
Хз ктоУченик (204) 1 неделю назад
Ну да но я это знаю папа тоже взял взятку но его токо уволили
Сергей Искусственный Интеллект (245295) 1 неделю назад
Первое бросается в глаза то, что требует мозг. Значит он не против 5к.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423673) 1 неделю назад
5 косарей современному инспектору?
В нике своём замени букву "Ш" на букву "Н".
SISU Искусственный Интеллект (249591) 1 неделю назад
А с какого перепугу у тебя , сказочного долботроля, инспектор ГАИ паспорт потребовал,если у него в/у в руках ????
Чуть умнее вопросы придумывай в другой раз,пустоголовая !!!
Егор Гуру (2667) 1 неделю назад
Да... тяжелый случай....
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193215) 1 неделю назад
потому что нередко именно так и предлагают