Регулировка клапанов ВАЗ 2115 (авто сервисе свои шайбы или нужно докупать)

Влад Ананьев Ученик (91), открыт 1 неделю назад
У меня нет регулировочных шайб, от слова совсем. Эти шайбы нужно покупать самому или тебе их поставят там?
5 ответов
Yulya Patlataya Знаток (360) 1 неделю назад
позвоните в сервис и узнайте нужно ли их покупать вам или они могут сами купить
~style~ Искусственный Интеллект (160090) 1 неделю назад
На СТО всё должно быть.
Влад АнаньевУченик (91) 1 неделю назад
хорошо, спасибо
БАСТА Просветленный (24174) 1 неделю назад
ты все равно не знаешь какие купить
Влад АнаньевУченик (91) 1 неделю назад
Мне нужно было знать. Кто должен их покупать, у них должны быть или я сам покупаю. Или оно все в ходит в цену которую они называют регулировка и сами шайбы
БАСТА Просветленный (24174) Влад Ананьев, уних они уже есть и это войдет в стоимость, конечно за анят 2 напишут 10
Сэм Тигр Мудрец (17658) 1 неделю назад
Если в сервисе набор есть,то шайбы и микрометр там должны быть априори.
Виктор Максимов Оракул (54686) 1 неделю назад
Должны ставить на СТО. Надо ведь знать какого размера шайбы ставить.