Помогите пожалуйста!! ??????

ника виронина Ученик (64), открыт 1 неделю назад
какой самый ранний возраст у мальчика, для оплодотворения? ну то есть самый маленький возраст когда мальчик способен к такому!?!?! во сколько лет это возможно????
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (245308) 1 неделю назад
13 лет.
AlexИскусственный Интеллект (163980) 1 неделю назад
Проверено? :)
ника виронина Ученик (64) Alex, че? кем?
ника виронинаУченик (64) 1 неделю назад
спаси
Alex Искусственный Интеллект (163980) 1 неделю назад
У всех поразному, лет 11-12 как правило...
ника виронинаУченик (64) 1 неделю назад
спасибо
Alex Искусственный Интеллект (163980) ника виронина, будешь самой молодой бабушкой? :)
Andrzej Belgia Знаток (427) 1 неделю назад
ожидаем новый выпуск беременна в 16
ника виронинаУченик (64) 1 неделю назад
почему? когда?
no neim Оракул (51845) 1 неделю назад
приемущественно в 14 лет. в этом возрасте в семенной жидкости уже могут быть зрелые полноценные сперматозоиды. в очень редких случаях 13 лет. но не ранее. наличие семенной жидкости и способность эокулировать не говорит о фертильности
ника виронинаУченик (64) 1 неделю назад
спасибо огромное??