Сколько у вас максимально задерживали доставку в озон?

Helga Wolf Просветленный (40209), открыт 1 неделю назад
У меня уже 2 раз переносят и 3 дня доехать не может.
8 ответов
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6546) 1 неделю назад
маску для сна заказала да
Helga WolfПросветленный (40209) 1 неделю назад
нет, носки, Я же говорю маска уже пришла
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6546) Helga Wolf, зачем носки
спасём отечество от гомосечестваМыслитель (6546) 1 неделю назад
разноцветные??
Helga Wolf Просветленный (40209) спасём отечество от гомосечества, https://www.ozon.ru/product/noski-growmimius-1-para-1338579222/ а вторая пара не пришла
Маргарита Ришболанд Просветленный (47076) 1 неделю назад
твои товары украли талибы
спасём отечество от гомосечестваМыслитель (6546) 1 неделю назад
твою девственность тоже украли талибы
Маргарита Ришболанд Просветленный (47076) спасём отечество от гомосечества, нет, мою девственность украл отчим, когда мне было 12
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481509) 1 неделю назад
Из Китая заказала тонометр. Везли пароходом месяц. Едва успела ко дню рождения, чтобы подарить!)))

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
у меня ваще отменили-мож у них опять склад сгорел?
Helga WolfПросветленный (40209) 1 неделю назад
у нас был дикий пожар в химках, по тв показывали, помню
Helga WolfПросветленный (40209) 1 неделю назад
или мега, я забыла уже, давно было
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) Helga Wolf, у меня приехал из китая передали в доставку...и в день когда должен был получить бац и отмена
Шум дождя Искусственный Интеллект (350757) 1 неделю назад
что за глупый вопрос... есть правила внутренней интернет торговли... там русским-по-белому написано:
Если сборка товара осуществляется продавцом. то на сборку посылки, и ее переправление в службу доставки должно быть осуществлено в течении 15 суток.
После приняния посылки от продавца служба доставки в течении 60 суток должна доставить посылку получателю в пределах РФии не зависимо от расстояния.
Если доставка товара идет со складов маркетплейса, то в течении 60 суток с момента сборки товара на складе МП.
Так что 3 дня - это вообще не срок...
Helga WolfПросветленный (40209) 1 неделю назад
Спасибо! Просто они пишут когда будет доставка, то есть дату, и если задердивают, то сообщают. Мне нравится из чёткость, хотя доставка в указанный заранее день всё равно не гарантирована. Как-то несколько раз переносили, потом написали, что товар вообще кончился, странно было.
Helga WolfПросветленный (40209) 1 неделю назад
Задерживают, сорри, из-за Т9 опечатка