Сколько у вас максимально задерживали доставку в озон?

Шмелик Просветленный (44011), на голосовании 4 месяца назад
У меня уже 2 раз переносят и 3 дня доехать не может.
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 5 месяцев назад
маску для сна заказала да
ШмеликПросветленный (44011) 5 месяцев назад
нет, носки, Я же говорю маска уже пришла
without sleep Мудрец (11335) Helga Wolf, зачем носки
without sleepМудрец (11335) 5 месяцев назад
разноцветные??
Шмелик Просветленный (44011) спасём отечество от гомосечества, https://www.ozon.ru/product/noski-growmimius-1-para-1338579222/ а вторая пара не пришла
Маргарита Ришболанд Просветленный (48086) 5 месяцев назад
твои товары украли талибы
твою девственность тоже украли талибы
Маргарита Ришболанд Просветленный (48086) спасём отечество от гомосечества, нет, мою девственность украл отчим, когда мне было 12
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495700) 5 месяцев назад
Из Китая заказала тонометр. Везли пароходом месяц. Едва успела ко дню рождения, чтобы подарить!)))

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700019) 5 месяцев назад
у меня ваще отменили-мож у них опять склад сгорел?
у нас был дикий пожар в химках, по тв показывали, помню
или мега, я забыла уже, давно было
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700019) Helga Wolf, у меня приехал из китая передали в доставку...и в день когда должен был получить бац и отмена
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 5 месяцев назад
что за глупый вопрос... есть правила внутренней интернет торговли... там русским-по-белому написано:
Если сборка товара осуществляется продавцом. то на сборку посылки, и ее переправление в службу доставки должно быть осуществлено в течении 15 суток.
После приняния посылки от продавца служба доставки в течении 60 суток должна доставить посылку получателю в пределах РФии не зависимо от расстояния.
Если доставка товара идет со складов маркетплейса, то в течении 60 суток с момента сборки товара на складе МП.
Так что 3 дня - это вообще не срок...
Спасибо! Просто они пишут когда будет доставка, то есть дату, и если задердивают, то сообщают. Мне нравится из чёткость, хотя доставка в указанный заранее день всё равно не гарантирована. Как-то несколько раз переносили, потом написали, что товар вообще кончился, странно было.
Задерживают, сорри, из-за Т9 опечатка
Дрокан Мэри Ученик (117) 4 месяца назад
От продавца и доставки зависит. У меня было такое, что продавец задержал на 5 дней сам. А если с доставкой на дом, то Деловые линии всегда вовремя привозят
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674652) 4 месяца назад
Я только вайлбериз использую , доставка иногда быстрее чем пишут