Озон доставка из за рубежа

Александр Костенко Ученик (114), открыт 4 дня назад
на озоне в статусе заказа с 8 утра написано "Заказ уже в стране назначения, следует в город получателя" . Может ли посылка придти завтра? город Самара
7 ответов
Helga Wolf Просветленный (40035) 4 дня назад
может, а ещё могут быть задержки и отменить. скорее всего ещё по городу будет идти, так что тут не угадаешь
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7738) 4 дня назад
По треку номера отслеживай на другом сайте, следует в город назначения, он может из Москвы во Владивосток следовать, это 14 дней такто
vika vik Мыслитель (5074) 4 дня назад
Вряд ли, скорее всего еще дня 2-3
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215546) 4 дня назад
Когда покупаешь на Озон, там написан срок доставки. По нему ориентируйся.