Если вера и атеизм это вранье, так как не имеют свидетельств истинности и мандатов от Бога и Науки, то значит

Захаров Александр Оракул (63289), открыт 4 дня назад
Праведность и правдивость а агностиуизме и безобманстве, в них истинный путь к Богу под знамёнами лучших человеческих качеств и научного подхода в рисках тайн устройства мира?
7 ответов
Магендовид Искусственный Интеллект (224596) 4 дня назад
Иллюзия полета...
Захаров АлександрОракул (63289) 4 дня назад
Не мои себя Богом исподтишка, сдай свой экзамен на порядочность
Магендовид Искусственный Интеллект (224596) вы - экзаменатор?
Balram Искусственный Интеллект (196125) 4 дня назад
Ну так твоё бесобманство ошибанство очередное враньё!
Захаров АлександрОракул (63289) 4 дня назад
Ну так обоснуй свой домысел реальным фактами, а не обзывашками
Balram Искусственный Интеллект (196125) Захаров Александр, у тебя памяти нет ?....КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБОСНОВЫВАЮ! Если ты ДОПУСКАЕШЬ ОШИБКИ И НЕТОЧНОСТИ...а ты ДОПУСКАЕШЬ!!....ВСЁ ---ЗНАЧИТ ВРУН ЛГУН И ОБМАНЩИК!...ТЕ КТО В СВОИХ ВЫЧИСЛЕНИЯХ И ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ДОПУСКАЕТ ОШИБКИ И НЕТОЧНОСТИ...ПОЛУЧАЕТ НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ....А ЭТО И ЕСТЬ...ВРАНЬЁ ..ОБМАН И ЛОЖЬ!.
Maestro Оракул (65613) 4 дня назад
Свидетельства нужны для Оправдания своих Грехов.
  • значит тебя Мучит совесть, а значит Высшие силы.
  • и Мучиться тебе до Скончания Века.
  • Муррр...
Захаров АлександрОракул (63289) 4 дня назад
С больной головы свалил на здоровую обманщика сразу аидно
Maestro Оракул (65613) Захаров Александр, Я так тебя и Увидел.
  • и ты о себе такого Мнения.
Муррр...
Aleks Искусственный Интеллект (361921) 4 дня назад
Нет у тебя веры, вот ты и мечешься как г.вно в проруби.
Захаров АлександрОракул (63289) 4 дня назад
Мой берег лучших человеческих качеств, а ты на низком берегу подлости и других недостатков, запиши
Aleks Искусственный Интеллект (361921) Захаров Александр, на свою тупом лбу наколи свою чушь собачачью.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16329) 4 дня назад
Правда в том, что почти все боги это тульпы
Захаров АлександрОракул (63289) 4 дня назад
Тебе откуда знать кто есть кто, кто ты сам то?
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16329) Захаров Александр, человек
Invader Zim Просветленный (23360) 4 дня назад
А, может быть, все-таки лучше лечиться?
Junko Знаток (418) 4 дня назад
Вера и атеизм это позиции мировоззрения человека. Они не могут быть ни правильными, ни неправильными, как не могут быть такими вкусы, личные предпочтения, в общем все аспекты субъективного опыта. Они лишь отражают ту картину мира, которую данный опыт сформировал в данном конкретном человеке. Поэтому, чтобы изменить мировоззрение, нужен кардинально иной опыт, иначе в этом не будет никакого смысла. Убеждения развиваются вместе с сознанием, человек замещает естественным образом устаревшие программы и установки на более продвинутые в его понимании.
Захаров АлександрОракул (63289) 4 дня назад
Ври сколько влезет о Боге, ты разрешаешь