Пробил камеру на мотоцикле хочу заклеить секундным клеем норм или нет

Максим Чернявский Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Приветствую, пробил камеру на мотоцикле, хочу заклеить секундным клеем, многие говорят что лучше резиновый клей, но кореш сказал что проверенная тема, заклеил и через пол часа выезжай
7 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (207604) 1 неделю назад
да нам пофиг, клей чем хочешь, я на велике клею резиновым, или моментом, он элластичный, на мотоцикле лучше вулканизировать.
www www Искусственный Интеллект (124984) 1 неделю назад
Главное, заплатку не забыть и зачистить место. Секундный может кристаллизироваться и под нагрузкой рассыпаться. Но это не точно.
Егор Гуру (2679) 1 неделю назад
Твой мотоцикл - решать тебе...
putnik Оракул (97549) 1 неделю назад
Купи ремкомлект автомобильный, для ремонта камер. Там и клей и спецлатки, зачистил, мазнул, прилепил и все. Секундный клей держать не будет, у него нет эластичности.