Почему сайты ВК, Одноклассники, стали такими тошнотворными?

ГраНат Высший разум (152668), открыт 6 дней назад
Много рекламы, мельтешения, сложно восстановить аккаунты, нельзя привязать к одному телефону несколько своих аккаунтов, нельзя заходить с нероссийского ip итд
Дополнен 6 дней назад
Ощущение постоянных жестких рамок, и что кто-то постоянно за тобой следит и что-то навязывает. Причем нет цели ограничить конфликты между пользователями, контролировать информацию, которой делишься итд
3 ответа
Чем смогу, помогу Мыслитель (9135) 6 дней назад
Одноглазники с самого начала была убогой соц сетью, а вот ВК да - скатился
Тыква Мастер (1733) 6 дней назад
Про одноклассники хз, а про Вк всё итак ясно. После того, как Дуров продал сайт там уже стали наводить свои порядки
сергей Просветленный (26792) 5 дней назад
А вот это дерьмо,не тошнотворное?Банят по всей херне.Дебильные вопросы не закрывают.На кого работают?