Тема о возвращении в беседу в ВК, из которой вышел и удалил чат

Ник Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, как вернуться в беседу, с которой я вышел, удалил сообщения, а при попытке кого-то из чата добавить меня, то там пишет, что нельзя меня добавить,т.к. я сам из нее вышел
2 ответа
Ladno f Гуру (3921) 1 неделю назад
Вроде должен организатор беседы тебя добавить
НикУченик (56) 1 неделю назад
а если у него выходит, что добавить меня не получается, т.к. я сам из нее вышел?
Ladno f Гуру (3921) Ник, у меня было такое, только меня выгнали из беседы. Участники кидали мне приглос, я не мог зайти, но организатор смог меня добавить. Я не знаю, возможно сейчас уже поменяли что-то и так уже нельзя
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
А Программное обеспечение к этому вопросу как относится