У меня ощущения что мои друзья мне завидуют и во вовсе не друзья .

eddi xendo Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Их у меня 2-3 не так уж много и вот признаки их действии :
1) Они не радуются моим покупкам и всячески обесцениваю их, купил новые часы , да это китайское д..мо, или машину что она отстой , ни какой радости или поддержки . Обесценивание всего того что касается меня, особенно в этом старается один а другие два просто улыбаются и молчат , не вмешиваются .

2) любят смеяться надо мной , вспоминая те случаи где я сделал что то не то или сказал что то не то , пытаются задевать и принизить.

3) не поддерживают когда у меня проблемы

4 ) любят чужим рассказывать истории из нашего личного , подшучивать рядом сними
5) при этом без меня так такого не обходятся , куда то поехать я, погулять я, помочь я, выехать в другой город , оставить компанию я, при этом я не уверен что когда меня коснутся они помогут .
В общем много писать, я в друг понял что не друзья они мне , манипулирую , смеются за спиной , используют , а один даже сильно завидует и обесценивает при каждой возможности .
2 ответа
Балбес, композитор Оракул (78581) 1 неделю назад
Ну если понял все то делай выводы в соответствии со своим пониманием.
элина Искусственный Интеллект (104514) 1 неделю назад
Купите трехколесный велосипед, вот смеху-то будет и радости! И что вы рядом с такими «друзьями» делаете? Адекватный человек давно бы занимался собой, а не считал манипуляции за спиной. Не вымаливайте дружбу и любовь, друзья-это когда интересно, легко и безопасно