Вы помните бразильские сериалы? какой вам больше всего нравится?
я смотрел только вавилонскую башню и то уже не помню про что там т к тогда мне 3 - 4 года было, но титры и название помню. но помню семейные узы, земля любви земля надежды и воздушные замки. больше всего понравились сериалы семейные узы и земля любви земля надежды. остальные сериалы (секрет тропиканки, клон, рабыня изаура, просто мария уже не видел т к жил уже в интернате). вам какие сериалы бразильские больше нравятся?
Окунул, конечно, вопрос... по самые зрачки в приятную ностальгию, - спасибо)
Все названия до боли знакомые, правда почти все сюжеты выветрились из памяти. Сейчас на "КиноПоиске" был произведён рефреш, - оказывается, было столько лиц кочующих из одного сериала в другой🤭
Ярко запомнились три женских персонажа...

Летисия Спиллер. В образе коварной и глубоко несчастной злодейки Марии Режины из сериала "Нежный яд".
https://www.kinopoisk.ru/series/422960/

Сузана Виейра. В образе Марии ду Карму, волевой женщины, настоящей "хозяйке своей судьбы".
https://www.kinopoisk.ru/series/161228/

Вера Фишер. В образе Элены, как мне запомнилось, располагающим к себе был этот образ, из сериала "Семейные узы".
https://www.kinopoisk.ru/series/256148/
Но вот персонажево-сюжетно, ясно помню только лишь сериал "Клон". В своё время очень нравился.
https://www.kinopoisk.ru/series/161151/

Рабыня Изаура.
Из бразильских более менее Рабыня Изаура нравится. А так мне больше аргентинское мыло нравится.
Мне понравился сериал Hilda furacão. У нас перевели как "Неукротимая Хильда". Это очень хорошая экранизация одноимённой книги Roberto Drummond. Там через личное раскрываются политические проблемы.
Я сейчас досматриваю сериал "Спаси меня, Святой Георгий". Осталось 2 последних серии. Просто бомба!! Сериал на социально значимую тему - там рассматривается проблема попадания девушек в секс-рабство, а также тема торговли людьми в целом. Очень интересно!!
Ещё очень люблю сериалы "Клон", "Дороги Индии", " Голос сердца", "Редкое сокровище", "Совершенно бесподобная".
Из перечисленных тобой очень нравится "Земля любви, земля надежды". Крутой сериал!! А вот "Семейные узы" совсем не люблю, жуткая нудятина.