Next JS Sharp проблема с путями к изображению

Ginap12 Гуру (3731), открыт 6 дней назад
я когда делаю билд проекта next js через npm run build b открываю html файл там на мои изображения идет странный путь, где такого изображения нет в папке, например:
 	src="/_next/image?url=%2F_next%2Fstatic%2Fmedia%2Fcategories-img-4.c07aea45.png&w=1920&q=75"

Вот содержимое проекта:
Что не так?
1 ответ
Dlazder Мудрец (12208) 6 дней назад
А с чего ты взял, что раз такой url запрашивается, то должен существовать файл с таким же именем? Сервер next.js обрабатывает запрос, и он решает что отдать.