Вопрос по осаго

Максим Курыленко Суворыленко Ученик (97), открыт 1 неделю назад
попал в дтп где то полгода назад, я виновник, на днях оформил осаго без повышенного коэффициента, почему так получилось?
1 ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105169) 1 неделю назад
Нормально получилось.На следующий год получишь повышение КБМ.КБМ пересчитывают 1 раз в год 1 апреля
Максим Курыленко СуворыленкоУченик (97) 1 неделю назад
так получается 1 апреля должны были пересчитать, дтп было задолго до 1го апреля
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105169) Максим Курыленко Суворыленко, неважно когда было ДТП в этом году.Хоть 5 раз ДТП будет.Повторю перерасчет в следующем году 1 апреля.Могу примерно сказать будет больше на 0.3