Что делать если не могу сдать теорию в автошколе

Никита Голтяев Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Уже второй раз пытаюсь пересдать экзамен в автошколе но не получается, дома решаю все хорошо но бывает две ошибки, билеты заучиваю каждый день но все равно не получается, что посоветуете?
3 ответа
Егор Гуру (2667) 1 неделю назад
Мало заучивать, куда важнее понимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158791) 1 неделю назад
Не оставлять подготовку. Время поможет запомнить. Слеующий раз будет ближе к успеху.
Мореход Искусственный Интеллект (577006) 1 неделю назад
Не билеты учить нужно, а саму книжку ПДД