Какие различия у операционных систем enterprise vs. professional ?

Роман Шульмин Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Хотел установить Windows 8.1 pro, а установил enterprise
3 ответа
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223679) 1 неделю назад
зачем ставить дырявую 8ку к тому же мёртвую? нормальной нет чтоли винды?
Роман ШульминУченик (31) 1 неделю назад
Мне в старые игры надо бы поиграть. Пробовал десятку сравнивать с восьмёркой и семёркой. В десятке да можно запустить. Но в семёрке и восьмёрке меньше нужно плясать с бубном.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223679) Роман Шульмин, они сами как истинный бубен, которые запустить только костыли нужны, особенно 7ку....
chingiskhan Просветленный (32992) 1 неделю назад
для тебя никаких вообще
Роман ШульминУченик (31) 1 неделю назад
Мне нужно в столбик сравнение. Где различие? В интернете не нашёл.
chingiskhan Просветленный (32992) Роман Шульмин, повторю еще раз для тебя никакой разницы! что тебе тут не понятно ?
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
Основные различия между операционными системами enterprise и professional заключаются в следующем:
Enterprise предназначена для крупных корпораций и обеспечивает высокую безопасность системных файлов и скорость работы в сети.
Professional подходит для небольших и развивающихся компаний, обеспечивая защиту от внешних атак и быстрый обмен данными.
Enterprise включает специальные утилиты, такие как Windows To Go и BranchCache, которые отсутствуют в Professional.
Роман ШульминУченик (31) 6 дней назад
Та и та для компаний. А для простого юзера? Ультиматум что ли?
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) Роман Шульмин, Ультиматум у 7 было, не у гамна 8