Почему так много девушек растёт без отца?

Какаш0н0к Ученик (59), на голосовании 4 месяца назад
Ещё заметил, что если у них есть отчим, то они о нём только в положительном ключе всегда говорят. Как правило, вот такие девушки и являются принцеждалками, которые смотрят на мужчину только как на ресурс и решателя их проблем. Она видит, что мать прогнула под себя её отчима, раз тот согласился воспитывать чужого ребёнка, то и она может иметь мужчин в хвост и в гриву.
Голосование за лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (270443) 5 месяцев назад
А ты женоненавистник закомплексованный, явно мать была властной
Денис СмирновГуру (2762) 5 месяцев назад
это не ответ, это понос
СветЛана Искусственный Интеллект (270443) Денис Смирнов, какой вопрос такой ответ
Какаш0н0кУченик (59) 5 месяцев назад
а за что любить -то вас?) Паразитирующие на мужчинах кобылы, не желающие ни за что нести ответственность
СветЛана Искусственный Интеллект (270443) Какаш0н0к, а ты за кого несешь ответственность ?
Денис Смирнов Гуру (2762) 5 месяцев назад
Алиментщикам допустимо воспитывать чужих детей ))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236687) 5 месяцев назад
Ой да ладно? Прям так много? Я тебя обламаю... Парней не меньше, у кого нет отца.
Какаш0н0кУченик (59) 5 месяцев назад
согласен. Поэтому так много слабых мужчинок сейчас, готовых покорно выполнять женские хотелки ради призрачной возможности потрогать писечку. А она в свою очередь ещё подумает, ему дать или любовнику
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236687) Какаш0н0к, не поэтому. А потому,что они сами не хотят отвечать за себя.
Demo ID Знаток (400) 5 месяцев назад
Недавно только читала рассуждения парня о том, чтобы уйти от беременной девушки, так как он не готов к воспитанию. У мужчин есть возможность просто уйти, а если они станут отцами-одиночками, то в глазах других людей станут героями. Что касается девушек и отчимов, сказать не могу, мой папа в первом браке принял в семью девушку с дочерью, а мама является мачехой моего старшего брата. Дядя тоже женился на женщине с ребёнком и живут счастливо. Но у подруг, у которых есть отчимы, отзываются о них хорошо, потому что воспринимают их как родного отца. А родитель что для своего ребёнка делает? Даёт деньги и помогает решать проблемы, воспитывая продолжение рода. У таких детей, вне зависимости от пола, есть отличный пример того, каким должен быть родитель
Какаш0н0кУченик (59) 5 месяцев назад
ключевое слово "продолжение рода". Её отчим продолжает не свой род, а род какого-то Васи, который зачал её и свинтил.
Demo ID Знаток (400) Какаш0н0к, зачастую, в таких парах появляется общий ребёнок, и если с родителями что-то случится, младший окажется на шее старшего. Кровью, может, будет другой род, но нравами пойдёт в другой
T_WITCH Гуру (2737) 5 месяцев назад
спроси у своей мамы, почему так
в СНГ это огромная проблема, воинствующий матриархат, застывший в фазе перехода от домостроя к нормальному равноправию
по сути, этот формат нежизнеспособен, поэтому вас ускоренно сейчас замещают исламисты, у которых по 2-3-4 жены, рожающие как инкубатор и не вякающие ничего про свои права и что "мужик должен".
20-30 лет, и они просто демографически победят всех вас, всех "принцеждалок", рспх и тех, кто считает, что она никому ничего не должна, а мужики всего мира ей все должны просто по праву рождения.
просто заместят нежизнеспособных, неконкурентоспособных