Купил светодиодную фару 17w (9-30v)

Иван Зайцев Ученик (175), открыт 1 неделю назад
Купил светодиодную фару 17w (9-30) квадратная.подскажите переходник или еще что.чтобы можно было подключить к повер банку
3 ответа
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193245) 1 неделю назад
а твой повербанк умеет выдавать нужное напряжение?
Иван ЗайцевУченик (175) 1 неделю назад
Да может
Иван Зайцев Ученик (175) Иван Зайцев, 22.5w
Иван ЗайцевУченик (175) 1 неделю назад
12v подойдет
Zmey Оракул (66222) 1 неделю назад
Идея так себе. Тебе нужен модуль, повышающий напряжение. И выдерживающий до 5А тока. Номинально и 2А хватит, но практика показывает что это не хорошо. А повер банк должен выдавать 3,5А тока. Так что крайне не рекомендую пытаться.
Иван ЗайцевУченик (175) 1 неделю назад
Может аккумулятор с провадами
Zmey Оракул (66222) Иван Зайцев, обычный акб на 12В вполне подойдёт.
Иван ЗайцевУченик (175) 1 неделю назад
А как его поставить и габаритов дай ссылку на него
Zmey Оракул (66222) Иван Зайцев, аккумулятор. Хочешь свинцовый, хочешь литиевый - по барабану. Напряжение должно соответствовать напряжению твоей фары. Если в этом тексте тебе что-то непонятно, то я вообще крайне не рекомендую тебе даже батарейки в пульте от телевизора менять.