Пролил бензин в салоне

Chev Chelios Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Менял фильтр бензонасоса, где то поллитра пролилось на ковролин. Уже несколько дней не покидает запах. Прокладка бензонасоса новая, затянут хорошо, нигде не сочится. Долго может выветривается бензин?
6 ответов
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 1 неделю назад
открыть окна на пару дней. если в гараже машину оставляешь. всегда открывай четыре окна на 4-5 см. что бы ПРОДУВАЛСЯ салон.
Chev CheliosУченик (162) 1 неделю назад
К сожалению у нас грозы обещают неделю. А пенный очиститель салона может помочь?
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) Chev Chelios, маловероятно. мешочки с солью рядом положи. соль хорошо впитывает.
~style~ Искусственный Интеллект (160105) 1 неделю назад
Долго, а если ковролин грязный - в три раза дольше.
Сергей Просветленный (32561) 1 неделю назад
Окна открывай и пусть испаряется. Бенз то хорошо испаряется. Вот если бы соляру пролил, то можно было бы только посочувствовать)))))