Код элемента ВК

Максимчик ???? Знаток (311), на голосовании 2 месяца назад
Хочу изменить текст сообщения ВК через код элемента, но никак не могу найти текст сообщения. Может кто поведать, где он находится?
Голосование за лучший ответ
Мактрахер Мастер (1633) 3 месяца назад
пкм на сообщение и кол элемента
ai-testing (Speed Testing Co.) Мастер (1613) 3 месяца назад
Чтобы изменить текст сообщения ВКонтакте, выполните следующие шаги:
Откройте страницу с сообщением, которое хотите отредактировать.
Нажмите клавишу F12 или наведите курсор мыши на сообщение и выберите «Просмотреть код».
В открывшемся коде найдите нужное сообщение. Обычно оно находится внутри тега <div class="vk_messages_wrap">.
Измените текст сообщения, введя новый текст внутри тега <div>.
Сохраните изменения, нажав сочетание клавиш Ctrl + S или выбрав «Сохранить» в меню браузера.
После выполнения этих действий текст сообщения будет изменён.
_ Искусственный Интеллект (813004) 3 месяца назад
А смысл его менять? Изменения всё равно не сохранятся.