Трудовое законодательство в отношении структуры росгвардии

Анастасия Спиридонова Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Уволился из росгвардии по собственному желанию на испытательном сроке. В трудовой книжке тоже указано, что без статьи, по собственному. Можно ли повторно устроиться в структуру росгвардии или уже не примут на работу ?
4 ответа
Милана Просветленный (24788) 1 неделю назад
В Российской Федерации, согласно трудовому законодательству, увольнение по собственному желанию на испытательном сроке не является препятствием для последующего трудоустройства в ту же или другую организацию, включая структуры Росгвардии.

Таким образом, если у вас нет других ограничений на трудоустройство (например, судимость, запрет на работу по состоянию здоровья и т.д.), то вы вполне можете повторно устроиться в структуру Росгвардии или в любую другую организацию. Однако, конечное решение о приеме на работу принимает работодатель на основании результатов собеседования и других критериев, установленных для данной должности.
Ёрш Искусственный Интеллект (513643) 1 неделю назад
Можно, на общих основаниях
Опять собирайте пакет документов, опять конкурс...
федя зайцев Оракул (54589) 1 неделю назад
Можно, на общих основаниях понятно по закону ,а также понятно что не возьмут из принципа да и не пройдете вы все конкурсы
Так как это очень трудно если начальство не хочет (инструмента понятно вам никто нормального не даст ,спец одежды тоже и.т.п то есть снабжать просто не будут ничем ) а вот работу понятно будут спрашивать и придираться по полной программе ) так кстати обстоит все на любом заводе рф а не только в росгвардии
Так что запретов нет но не примут