Сколько могут прожить хризантемы без воды.

Maxon Nikalon Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
Купил маме цветы утром (хризантемы), Она прийдёт с работы только вечером и я боюсь что цветы могут завять. (Ещё интересно узнать где их лучше хранить.)
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (33039) 5 месяцев назад
Хризантемы — довольно устойчивые цветы, которые могут прожить без воды от 6 до 12 часов, в зависимости от условий.
Мяу Искусственный Интеллект (393417) 5 месяцев назад
лучше всего срезанные цветы хранятся в холодильнике, при температуре около +8 +10 .. если несколько часов хранения - можно без воды, просто завернуть в бумажную трубочку (кулечек).. а когда выставите в вазу, каждый день подрезать по 1-2 см стебля, менять холодную воду в вазе и очень хорошо, если ставить вазу с цветами на ночь в обычный холодильник