Справка 086-у для поступления в колледж

Вероника Литвинцева Ученик (98), открыт 4 дня назад
Здравстуйте, ушла из 10 класса чтобы поступить в колледж. Для этого нужна справка 086-у, пришла к медсестре, а она вместо того чтобы напечатать мне справку новую, взяла за прошлый год за 9 класс и замазала дату корректором и написала новую дату, не знаю, очень переживаю что не поступлю из-за этого, ведь срок справки 6 месяцев, времени делать новую справку нет, на следующий день после подачи документов улетаю. Не знаете ли, стоит переживать, волноваться или все примут и в таком виде?
3 ответа
175461 Мудрец (14721) 4 дня назад
Я тебе больше скажу, медицинскую справку вправе оформлять только врач, но никак не медицинская сестра...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208766) 2 дня назад
Подобное всегда притягивает подобное... Слвершили глупость одну - дальше пошла цепочка... Справку новую делайте.
А лучше в школу вернитесь, если мозг еще есть.