Утерянные очень давно водительские права - восстановление

Лебедь Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Ситуация: права были получены около 15 лет назад. НЕ ЛИШАЛИ. Были утеряны, с тех пор не обновлялись. В автошколе сказали, что нужно пересдавать экзамены. Скажите, это действительно так? На данный момент человек уже проходит переобучение.
8 ответов
_ Искусственный Интеллект (780534) 1 неделю назад
Нужно просто прийти и написать заявление на новые.
Егор Гуру (2775) 1 неделю назад
15 лет назад. Сколько ты ездила, до того, как их потерять?
ЛебедьУченик (92) 1 неделю назад
права не мои, я интересуюсь для того, чтобы получить ответ для знакомого человека. Не думаю, что вас должно это интересовать
Егор Гуру (2775) Анастасия Алексеева, он вообще ездил, после того, как их получил, или положил их в документы для того, чтобы они у него были?
Жека Искусственный Интеллект (114108) 1 неделю назад
Автошкола молодец!
В мрэо пишишь заявление на восстановление ву.
Проходишь медкомиссию
Пошлину оплачиваешь
Все
Александр Иванов Оракул (91438) 1 неделю назад
Идешь местный отдел и получаешь обратно.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 1 неделю назад
переобучение конечно. если бы он их обновлял (менял в ГАИ на новые) каждые десять лет - то переобучаться бы не надо было.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190399) 1 неделю назад
Не знаю как у вас в Нигере, у нас в РФ достаточно показать паспорт и медсправку в МРЭО для обновления прав
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105789) 1 неделю назад
Были такие времена когда при утрате Ву было нужно пересдавать, а сейчас НЕ НУЖНО.