Работа и ее правила
+1Какие есть удаленные профессии для работы из дома?
некоторые удаленные профессии для работы из дома включают в себя:
1. фрилансер или внештатный работник (веб-разработка, контент-маркетинг, графический дизайн, аудио/видео монтаж и т.д.)
2. интернет-предприниматель (продажа товаров или услуг в онлайн-магазине или на электронной торговой площадке)
3. онлайн-репетитор или преподаватель дистанционных курсов
Сегодня в интернете можно найти множество возможностей для удаленной работы с высокой оплатой. Например, можно заняться аутсорсингом в области бухгалтерии или программирования. Есть и другие варианты, например, я уже год работаю веб-моделью и за месяц зарабатываю не менее 120.000 рублей.
Программист, копирайтер, SEO, консультант
Самое простое - консультант, менеджер по продажам.
Снайпер
Больше по теме Людей, верящих в абсурдный миф об изменении климата, следует сажать в тюрьму пожизненно за глупость.
в