Бан в дискорде на 2 года

Ivan K Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Общался с другом, вдруг за 1-3 секунды прилетело 38 сообщений от дискорда с нарушениями, спустя 5 секунд выкидывает с аккаунта, пытаюсь заново зайти на аккаунт, после ввода почты и пароля вылезает окно с надписью о том что мой аккаунт навсегда заблокирован из-за многочисленных нарушений (тех самых 38 нарушений), что делать и можно ли вернуть доступ к аккаунту если написано что нарушения перестанут быть действительными 14.06.2026 (через 2 года)?
5 ответов
Windows Vista Мастер (1014) 1 неделю назад
Сиди и жди когда бан пройдет
Failed to load resource netERR Просветленный (27551) 1 неделю назад
Какие нарушения то? Скорее всего кто то рассылал всякое с твоего аккаунта. Попробуй обратится в тех поддержку. Хотя вряд ли они помогут.
Ivan KУченик (96) 1 неделю назад
Дискорд пишет что 38 нарушений "Безопасность детей", но у меня в друзьях не было никого младше 13 лет
Сергей Галкин Мудрец (17149) 1 неделю назад
нет конечно, всё забудь про свой аккаунт
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
Значит так общался что забанили накуй