При нагреве машины теряется ход может быть термотат не впорядке?каропка Аккп

andrei katsnelson Ученик (108), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Skye Amadey Мастер (1273) 1 неделю назад
**Если при нагреве машины теряется ход**, это может быть связано с различными причинами, такими как:

* **Проблемы с системой охлаждения двигателя.** Если система охлаждения не работает должным образом, двигатель может перегреваться, что приводит к потере мощности и снижению эффективности работы.
* **Неисправность топливной системы.** Проблемы с подачей топлива могут привести к потере хода при нагревании машины.
* **Повреждение или износ деталей двигателя.** Изношенные или повреждённые детали двигателя могут вызывать потерю мощности при нагревании.
* **Загрязнение воздушного фильтра.** Загрязнённый воздушный фильтр может ограничивать поступление воздуха в двигатель, что также может привести к потере мощности.

В любом случае, если вы заметили потерю хода при нагреве автомобиля, рекомендуется обратиться к квалифицированному механику для диагностики и ремонта. Это поможет предотвратить более серьёзные проблемы и обеспечить безопасность на дороге.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368029) 1 неделю назад
ну возьми и проверь, я могу только в бинокль по спутниковой гуглкарте посмотреть