Помогите решить задачу на тему "Декоратор Property"

Богдан Таран Таран Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Создайте класс Notebook, у которого есть:
  1. конструктор __init__, принимающий 1 аргумент: список записей, в принципе там могут быть любые значения. Необходимо сохранить его в защищенном атрибуте ._notes
  2. свойство notes_list, которое распечатает содержимое атрибута ._notes в виде упорядоченного списка
Пример:
note = Notebook([1,3,2,4])
note.notes_list

После этого на экране мы должны увидеть

Я смог написать такой код:

class Notebook:

def __init__(self, a):
self._notes = a

@property
def notes_list(self):
return print(self._notes)

@notes_list.setter
def notes_list(self):
self._notes = self._notes.sort()
Голосование за лучший ответ