ПОМОЩЬ В КОСПЛЕЕ

Meow Xsn Ученик (128), открыт 4 дня назад
Я начинающий косплеер. И я собираюсь делать косплей/закос на Шото Тодороки из MHA (boku no hero academia). Проблема в следующем, я не крашусь, от слова совсем (хотя из косметики имеются только тени и помада) и в семье у меня тоже никто не краситься. Для этого косплея/закоса мне нужно нарисовать на лице красное пятно. Покупать кучу всякой косметики ради этого совсем не хочется, но пятно нарисовать надо и так чтобы оно не смазывалось. Что можно сделать? Можно ли использовать какую-нибудь краску? Если да то какую и нужно ли ее чем-то закреплять? Если же нет, то подскажите, какую косметику надо купить, желательно недорогое, так как пользоваться буду не часто
3 ответа
Игорь Царь Профи (661) 4 дня назад
Для лучшего косплея аниме персонажа нужна анальная пробка.
Лютый Чеснок Профи (958) 4 дня назад
Да обычной акварели думаю достаточно будет. Круто косплей. Желаю тебе удачи в этом