Закон и порядок
+1Заявление получено ведомством Замена паспорта в 20 лет через госуслуги Почему не приглашают?
Оплатил онлайн гос пошлину,уже 5 день
Никакого приглашения нет
Вот ведь уроды. Должны пригласить, да ещё раскланяться и ножкой пошаркать "Приходите, благодетель наш".
отсчет срока оформления паспорта начинается в день, когда заявление переходит в статус Принято. щас, как я понимаю, статус иной. у вас есть кнопка Переписка. напишите и спросите, когда вас пригласят. фото подготовьте. вам паспорт оформят в день посещения овм.
В субботу подавал?
Срок изготовления паспорта 5 дней. Еще рано беспокоится.
день только начался