Ремонт и обслуживание авто

ДТП. Олени на дорогах.

Биба стоит в левом ряду где стрелка прямо и влево, Боба стоит в правом ряду где стрелка только прямо. Биба поворачивает направо, а Боба налево. Сталкиваются. Виноват Биба или Боба?

Обоюдка. Ибо оба нарушают действия знаков.
БОльшая вина у Бибы, поскольку при обоюжном перестроении преимущество в движении предоставлено правосторонней помехе... т.е. Боба имеет преимущество в движении.

Нужно на патрулирование ваших дорог поставить оленевода Шойгу, чтобы Биба и Боба не отставали от стада.)

Помеха с право. Плюс оба не с того ряда поворачивают.

удачные имена выбрал. Биба и Боба - два долб......

Тот,у кого смят правый борт!