Тупой вопрос) А что, в Winline нельзя поставить на победителя всего ЧЕ? Кто в курсе?

То есть, на то, что данная Сборная в итоге выиграет ЧЕ? Во время ЧМ вроде так можно было делать.

Я с этой конторой не играю, поэтому не знаю. В любом случае ставка пальцем в небо, угадать чемпиона очень сложно. Мне больше нравится, что Албания забьет меньше всех, достаточно взглянуть на ее соперников.

Вопрос актуален. Как так банальное предложение не создать. Перетусил на пари и фон бет. Тож никчёмненько, но хоть на долгосрочность есть варианты..