После кучи махинаций, теперь он бесконечно пытается обновится. Хотя раньше тоже висело Starting... Пробовал очистку кеша, переустановку, тесты совместимости, настройки подключения интернета. Скорей всего проблема не нашей стороне, раз так много братьев по несчастью. Хотя на втором компе рабочий аккаунт нормально работает. ХЗ!
IdealityЗнаток (282)
10 месяцев назад
А так же разрабы попросили не пропускать мимо глаз значок зеленой стрелочки в программе Discord и как только она появляется, сразу обновлять дискорд по мере возможности, что бы не сталкиваться с такой проблемой больше..
и удалял с помощью Revouninstaller его вместе с файлами в реестре
и с помощью команды %appdata# / discord удалял файлы ..
и переустанавливал ничего не помогает ... Может кто-то шарит в чём беда?
Висит просто Starting...