Кто-то сталкивался что Discord просто перестал работать . бесконечная загрузка?

mappa Оракул (64239), закрыт 1 неделю назад
Я уже всё перепробовал и сбрасывал IP с сетевыми настройками
и удалял с помощью Revouninstaller его вместе с файлами в реестре
и с помощью команды %appdata# / discord удалял файлы ..
и переустанавливал ничего не помогает ... Может кто-то шарит в чём беда?
Висит просто Starting...

Лучший ответ
Gaben Мастер (1886) 1 неделю назад
Сталкивался недавно с таким, решение бредовое, логики не понял, но помогло.
Заходишь или appdata или Localappdata, там заходишь в папку дискорд и там меняешь название файла Update на Update1 и мне помогло
mappaОракул (64239) 1 неделю назад
тут нет такой папки...
Gaben Мастер (1886) mappa, не папка будет а файл, тогда попробуй не appdata , a localappdata
Абылай АманжоловУченик (101) 1 неделю назад
помогло спасибо.!
Бургер БургеровУченик (114) 1 неделю назад
Не помогает
Бургер Бургеров Ученик (114) Бургер Бургеров, теперь помогло, но медиа и чаты очень долго грузятся
Алексей ЕрмоловичУченик (126) 1 неделю назад
логики нет, но помогло, спасибо
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (226376) 1 неделю назад
Удалить накуй эту куйню и забыть
mappaОракул (64239) 1 неделю назад
от тебя другова ответа и не ждал
Troll Killer Искусственный Интеллект (226376) mappa, Кули еще ждать от софта под санкциями
KingPin Оракул (61056) 1 неделю назад
Утром не работал вообще, днем в 13:00 чудесным образом запустился. При этом я вообще ничего не делал, как то привык к таким выкрутасам дискорда вообще.
Виталий Николаев Знаток (250) 1 неделю назад
только что такое у меня происходит, щас пытаюсь переустановить
upd: не помоглоupd.2: запустился, просто серый экран,без признаков жизни
Игорь Мокин Ученик (106) 1 неделю назад
так же
IdealityЗнаток (268) 1 неделю назад
Я переустановить решил, после того как поломал его окончательно. Так у меня бесконечная загрузка и офф сайта тоже.
Владимир Иванов Знаток (458) 1 неделю назад
всем совет, скачайте публичную тестовую версию и нервы сохраните и время.
KZAУченик (128) 1 неделю назад
а как скачать такую версию
?
нурик ашир Ученик (96) 1 неделю назад
если не помогло нечего то жди..
Ideality Знаток (268) 1 неделю назад
После кучи махинаций, теперь он бесконечно пытается обновится. Хотя раньше тоже висело Starting... Пробовал очистку кеша, переустановку, тесты совместимости, настройки подключения интернета. Скорей всего проблема не нашей стороне, раз так много братьев по несчастью. Хотя на втором компе рабочий аккаунт нормально работает. ХЗ!
mappaОракул (64239) 1 неделю назад
нужно файл изменить на 1
Ideality Знаток (268) mappa, Пробовал, не помогло. Это убирает файл отвечающий за обновление. А дискорд лег как раз таки из-за того что прошло пару мелких обновлений которые автоматически не накатились по мере появления. А накатились сразу мини обновы которые пошли в войну друг с другом. Дискорд и лег. Сейчас разрабы написали, ждать мини-обнову (уже дискорд у меня ожил, но тупит ужасно и такое именно с ПК прогой, в браузере и телефоне все норм)
IdealityЗнаток (268) 1 неделю назад
А так же разрабы попросили не пропускать мимо глаз значок зеленой стрелочки в программе Discord и как только она появляется, сразу обновлять дискорд по мере возможности, что бы не сталкиваться с такой проблемой больше..
mappa Оракул (64239) Ideality, Почитай вопросм https://otvet.mail.ru/profile/id301965150/
Савва Лололошкин Знаток (263) 1 неделю назад
Это у всех пользователей сейчас так
Бибарыс Талғатұлы Ученик (124) 1 неделю назад
Мне помогло включение впн, как дс загрузится, можно отключить.
CatNya Ученик (108) 1 неделю назад
С трудом что-то прогружает, а данную проблему можно решить, закрыв его и открыв по новой.
mappaОракул (64239) 1 неделю назад
Да что ты говоришь , мальчик мой
Сергей Рыжков Мыслитель (8151) 1 неделю назад
А зачем тебе это помойка вообще. Качество связи отвратительное
Олжас РысбековУченик (248) 1 неделю назад
лучшее приложение для общения, сам ты такой)
Сергей Рыжков Мыслитель (8151) Олжас Рысбеков, Худшее, пару лет назад перешёл на тг, проблем не знаю. А то демка постоянно залагивает в дс, всегда проблемы были и не только у меня
Лиденева Оксана Ученик (102) 1 неделю назад
Я винду переустановила только что и сайт ДСа все ранвоне работает и даже ДС веб не могу открыть. хахаахахха. я в шоке
mappaОракул (64239) 1 неделю назад
Там же выше решение есть
mappa, оно, к сожалению, не всем помогает
Vadim Alcapone Профи (614) 1 неделю назад
На 19 июня 2024 дискорд не работает уже дня 3-4. Не заходит на сайт дискорда и в программу. Бывает получается зайти через программу еле как, но и то не всегда
mappaОракул (64239) 1 неделю назад
Да , тоже самое